Наши партнёры:

Ветеринарный центр доктора Калмыкова Е.Н.

Киев, ул. Николая Закревского, 75/2
Тел. (044) 599-9310, (044) 599-9311
                   Интернет-магазин зоотоваров

Киев, пр-т Московский, 6 (возле "Мегамаркета")
Тел. (097) 434-8810, (063) 864-9920, (095) 342-9962

амстафф Кинг из Бородянки (д\р 2006)

Сообщение Kora 28 авг 2011, 07:21

Кинг, амстафф, 5 лет. Своеобразный, но умный и тактичный парень. Отдадим только взрослому человеку (предпочтительно одинокому), имеющему опыт с данной породой.
Кинг кастрирован, здоров, привит.
В данный момент находится в приюте Бородянки.
097 333 02 03
Изображение Изображение Изображение Изображение

предистория
помощи особой пока не просим (разве что, как и для всех, кормик, глистогонка, противоклещевое).
в отдам пока тоже не помещаю, т.к. нужно уточнить все детали и понаблюдать за собиком.
сдали вроде как по покусу. Кинг с утра был в полном шоке - хвост поджат, глаза перепуганные, гавкал. к вечеру его немного попустило. мы с ним немножко поговорили и он таки подошел (медленно и на полусогнутых, но таки подошел) и даже аккуратненько взял сосиску.
Посмотрим, как будет дальше. мое первое впечатление - дите зашуганное, поработать придется, но агрессии в нем я не заметила совсем - так, гав от страха. пес молодой, на сколько я пока смогла оценить, лет до 2-х. не такой огромный, как Рэм или Рич, худощавого телосложения, но и не мелкий. у него очень яркий окрас.
Kora

Сообщение Kora 03 сен 2011, 22:10

сегодня Кингушка уже не только не лаял, а с интересом подошел ко мне пообщаться :-): кстати, сосиски он берет с рук очень аккуратненько. начинаю верить, что не все так уж у мальчика и запущено, ттт
Kora

Сообщение Берточка 17 сен 2011, 11:17

Оксаночка, на данный момент ребёнку ПР нужен или пока подождать??? :du_ma_et:
У собаки в жизни одна цель...принести в дар свое сердце. (Дж.Р. Эккерли)
Изображение
Берточка
Гигант мысли
Гигант мысли

Благодарил (а): 79 раз.

Сообщение Kora 17 сен 2011, 21:41

Машуль, спасибо! но пока обождем
Kora

Сообщение Kora 11 дек 2011, 03:35

Кинг красивый, но проблемный пес :-(
не знаю, что делать, но тему пока переношу в архив - отдавать его я никому не готова :-(
Kora

Сообщение Kora 06 май 2012, 08:59

Кинг уже давно ведет себя хорошо. Еще не выводили, но уже очень хочется. Главное, что очень хочется ему. Думаю, как то попробуем с Виталей, если даст намордюльник одеть. Хотя он достаточно сообразительный. Когда заходишь к нему в вольер за миской, сам тактично отходит в уголок и начинает жевать свое колесико :-):
Думаю, у Кингуши есть призрачный, но шанс. Его, как и Ричика, нужно пристраивать одинокому человеку, разбирающемуся в породе. Утепленный вольер со свободным выгулом в частном доме для него было бы идеально. Он спокойно переносит вольер, занимает себя сам играми и будет счастлив побегать по огороженной территории. Не смотря на то, что поначалу он шваркался, это было таки скорее от страха. Он не лизун-мазун, но очень умный и послушный парень.

Kora

Сообщение Olen'ka 06 май 2012, 09:31

Оксан, спасибо за такие хорошие новости!
Olen'ka
Гуру
Гуру

Благодарил (а): 388 раз.

Сообщение Валентина 09 май 2012, 22:08

Не смотря на то, что поначалу он шваркался, это было таки скорее от страха. Он не лизун-мазун, но очень умный и послушный парень.

Это б мой Горася так бы себя наверное вёл, если б не дай Боже сам среди чужих где-то оказался :cry_ing: Оксаночка а нет нормальных фоточек? а то эти ну совсем уж нерекламные :smu:sche_nie:
Изображение
Валентина
Гуру
Гуру

Благодарил (а): 3297 раз.

Сообщение Kora 09 май 2012, 22:33

Валечка, пока нет(((( фотика он как раз очень боится до сих пор(((( зажимается, скукоживается...не знаю, как его сфоткать так, чтоб он не заметил :ny_tik:
Kora

Сообщение Валентина 09 май 2012, 22:35

Попиарила с этими. Его наверное можно фоткнуть только на прогулке если один человек разыграет его, а второй фоткнет пусть хоть как-то лишь бы без решёток
Изображение

За это сообщение автора Валентина поблагодарил:
OleLukoe (09 май 2012, 23:32)
Рейтинг: 7.14%

Валентина
Гуру
Гуру

Благодарил (а): 3297 раз.

След.

Вернуться в АСТ и АПБТ в приюте ПГТ Бородянка